Наша коллекция

НТВ. Новости

Новости телекомпании НТВ

Дюжина бегущих трусцой охранников сопровождала лимузин Ким Чен Ына: видео

Журналисты наблюдавшие сегодня за исторической встречей лидеров КНДР и Южной Кореи стали свидетелями необычной сцены: автомобиль северокорейского лидера сопровождал кортеж из 12 бегущих трусцой охранников.

(27.04.2018 : 11:30)

Два самолета поразило молниями при вылете из Шереметьево

Два самолета при вылете из московского аэропорта Шереметьево поразило молниями. Одному самолету пришлось вернуться в аэропорт.

(27.04.2018 : 11:17)

В МЧС предупредили о хакерских атаках на автомобили и медприборы

В МЧС предупредили, что хакерские атаки угрожают автомобилистам и больным россиянам.

(27.04.2018 : 11:15)

В саратовском городе Шиханы сносят НИИ, где якобы разрабатывался "Новичок"

В Шиханах сносят корпуса филиала НИИ органической химии и технологии в Шиханах, в котором, по мнению британских СМИ, якобы могли изготовить отравляющее вещество "Новичок".

(27.04.2018 : 11:12)

Петербургские онкологи побрились наголо в поддержку заболевшего коллеги

В Петербурге целая группа врачей-онкологов одновременно постриглась под ноль. Так медики поддержали коллегу, который много лет спасал от смерти своих пациентов, а месяц назад узнал о том, что болен сам. Он уже прошел курс химиотерапии со всеми известными последствиями, одно из которых — тотальное исчезновение шевелюры.

(27.04.2018 : 11:10)

В День Победы по Красной площади пройдут "Терминаторы" и боевые роботы

Лучшие образцы отечественной военной техники, от беспилотников до ядерных ракет, проследовали вблизи Кремля. Этой ночью на Красной площади состоялась первая ночная тренировка Парада Победы. Он будет одним из самых масштабных за последние годы: в смотре примут участие 12 с половиной тысяч человек, плюс свыше сотни бронемашин, зенитных комплексов и другого вооружения, в том числе сразу несколько новинок.

(27.04.2018 : 11:03)

В московских аэропортах запретили мыться и скакать верхом

Навести порядок в московских аэропортах взялась Мособлдума. Там решили запретить лежать на лавочках и полу, а также сидеть на полу и лестнице.

(27.04.2018 : 11:02)

Химатаки не было: жители сирийской Думы рассказали правду в Гааге

На Западе назвали трюком заявления России на брифинге в Организации по запрещению химоружия (ОЗХО). В Гааге выступили очевидцы событий в сирийском городе Дума, где якобы имела место химическая атака. Они подтвердили, что инцидент был постановкой. Представители США, Франции, Великобритании, а также стран ЕС и НАТО брифинг проигнорировали, заявив, что не верят свидетельствам.

(27.04.2018 : 11:00)

Врио премьера Армении отказался от переговоров с лидером оппозиции

Исполняющий обязанности премьера Армении Карапетян отклонил предложение оппозиционера Пашиняна о переговорах.

(27.04.2018 : 10:53)

Россияне признались в любви к шуткам Петросяна и Задорнова

Россияне назвали самых популярных комиков и рассказали о любимых темах для шуток.

(27.04.2018 : 10:52)

Ким Чен Ын пообещал не будить Южную Корею ракетными пусками

Отказ от ядерного оружия и развитие добрососедских отношений — главные темы межкорейского саммита, которого в мире ждали очень долго. Ким Чен Ын, который еще недавно грозил соседу "морем огня", стал первым главой КНДР, который оказался на южной стороне от линии, разделяющей Корейский полуостров уже 65 лет.

(27.04.2018 : 10:51)

Последний импорт : 27.04.2018 : 11:07