Наша коллекция

НТВ. Новости

Новости телекомпании НТВ

Президент Финляндии признал вред антироссийских санкций для Европы

Решение по ответу на американские санкции будет принято после того, как в Вашингтоне появится окончательный вариант законопроекта, заявил Владимир Путин, назвав санкции нарушением международного права. Президент подчеркнул, что "невозможно бесконечно терпеть хамство в отношении нашей страны", но выразил надежду, что Россия и США выйдут на стратегическое сотрудничество. Эти заявления прозвучали на пресс-конфренции Путина и президента Финляндии Саули Ниинистё, который, в свою очередь, отметил, что антироссийские санкции болезненно бьют и по европейским интересам.

(27.07.2017 : 19:43)

WikiLeaks рассказал о трех секретных инструментах кибершпионажа ЦРУ

Сайт WikiLeaks опубликовал новую серию секретных документов об инструментах кибершпионажа, использовавшихся ЦРУ.

(27.07.2017 : 19:24)

Из трусов свидетеля Иеговы достали килограмм наркотиков

Лидера калининградской ячейки Свидетелей Иеговы Гопаласа Арлаускаса задержали оперативники. У мужчины изъяли почти килограмм синтетических наркотиков.

(27.07.2017 : 19:17)

Мару Багдасарян оштрафовали за вождение без прав

Лишенную прав гонщицу Мару Багдасарян оштрафовали на 15 тысяч рублей и провели с ней беседу.

(27.07.2017 : 19:15)

Дело поссорившихся барнаульских язычников передали в суд

Спор в группе язычников в социальной сети перестал быть частным. Перепиской заинтересовались в СК и, узнав о предмете разговора, возбудили сразу два уголовных дела.

(27.07.2017 : 19:03)

В Орле сбежавший из лечебницы псих ранил полицейского и захватил заложницу

В Орле неизвестный мужчина напал на сотрудников полиции: ранил ножом мужчину и захватил в заложницы женщину.

(27.07.2017 : 18:55)

Грибной суп и сварка: участники миссии на МКС рассказали, чем пахнет космос

Участники очередной экспедиции на МКС рассказали, какие запахи чувствуют во время выхода в открытый космос.

(27.07.2017 : 18:41)

Израильские вонючие бомбы не подействовали на индийцев

Вонючие бомбы, закупленные в Израиле, оказались бесполезны для разгона демонстрантов в Индии.

(27.07.2017 : 18:41)

В Абхазии рухнул самолет с туристами, есть погибшие

Три человека погибли в Пицунде в результате падения легкомоторного самолета, сообщили в МВД Абхазии.

(27.07.2017 : 18:41)

Сокуров презентовал в Петербурге фильм своего ученика

Лента режиссера Александра Золотухина "Слухач" посвящена событиям Первой мировой войны. Главную роль в картине исполнил непрофессиональный актер.

(27.07.2017 : 18:35)

Никита Пресняков показал первое фото со свадьбы

Внук Пугачёвой опубликовал в соцсети свадебную фотографию с молодой женой в обнимку.

(27.07.2017 : 18:31)

Последний импорт : 27.07.2017 : 06:49